It is currently September 18th, 2021, 7:49 AM

Forum lockedPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]
Author Message
 Post subject: Правила турнира
PostPosted: July 23rd, 2019, 12:39 PM 
Old-timer

Правила данного турнира:

Запрещено:

1) Писать в чат. На первый раз предупреждение, последующие разы отдаёте килл;
2) Неподчинение куратору. Тех. поражение в предстоящем или начатом бою;
3) Оскорбление участников и кураторов в любой форме абсолютно везде. Если это будет нарушено во время игры, будет тех. поражение или дисквалификация, в зависимости от степени оскорблений;
4) Использовать программы, которые изменяют логику игры. Дисквалификация;
5) Давать взятку куратору. Дисквалификация;
6) Стрелять в соперника после остановки боя. На первый раз предупреждение, последующие разы отдаете 2 килла.
7) Оскорбление своего соперника. Штраф за нарушение правила: 5 000 монет и 10 кэш.
8) Играть с 2 и более браузерами. В случае несоблюдения правила - тех. поражение.
9) Передача аккаунта постороннему человеку. В случае несоблюдения правила - тех. поражение.
10) Кэмперство запрещено. Первый раз - предупреждение. На последующие - штраф в виде 1 килла.

Подробные правила:

- ВНИМАНИЕ! При подаче заявки, вы обязаны указать соц.сеть для связи только "ВКонтакте", если вы укажите любую другую соц.сеть, то ваша заявка будет удалена.
- Игра ведется с аккаунтов, ID которых были указаны в заявках.
- Если в указанное время боя в расписании не явится один игрок, то данный игрок получит 3 штраф. килла, а если оба игрока не явятся, или опоздают, то бой будет перенесен на любое удобное для куратора время.
- Если один игрок задерживается, а второй готов играть, то время ожидания игрока, который задерживается, составит 10 минут.
- Никаких переигровок не будет.
- Если у игрока возникнут проблемы с интернетом, с компьютером и т.п, во время боя и он вылетит из турнира, то будет возможность пересоздать турнир и сыграть с того же счета, который был сразу после вылета, разумеется, игра будет остановлена куратором. Время ожидания игрока составит 15 минут, если он не сможет продолжить, или задержится дольше чем на 15 минут, то получит 3 штраф. очка, бой будет продолжен со счета до вылета с учетом штраф. очков;
- Все бои проходят на сервере Rus - Moscow. Если оба игрока согласны играть на каком-либо другом сервере, то пожалуйста.

Возможности:

- Просить паузу в общем чате во время игры.
- Если у вас не получается сыграть в указанное время, то вы обязаны оповестить куратора об этом за час до начала боя.

P.S. незнание правил не освобождает от ответственности! ;)

Ты лучший из лучших, но каждый раз все рушишь.
Моя-моя проблема, мой странный парадокс.
С тобой мне ох... но, с тобой время - в песок.
Дарил мне надежду, но забрал с собой.
Ты лучше во Вселенной, и я пойду с тобой.

Profile  

Forum lockedPost a reply Page 1 of 1   [ 1 post ]